День открытых дверей Интернет-школы журналистики и медиакоммуникаций

В интернет-школе мы готовимся к дополнительным вступительным испытаниям на департамент медиа. На дне открытых дверей вы сможете познакомиться с кураторами программы и форматом обучения.

Другие события 12+

Последний день открытых дверей перед закрытием набора — ваш шанс познакомиться с кураторами курса и задать вопрсы.
Мы расскажем об особенностях обучения в интернет-школе, о новых элементах программы этого года и, конечно, о подготовке к поступлению на Департамент медиа НИУ ВШЭ.

Татьяна Тихомирова — заместитель декана факультета коммуникаций, медиа и дизайна — и координатор курса Оля Стальгорова ответят на все вопросы в прямом эфире. Начало в 18.00 (по московскому времени).  Кроме того, у вас будет возможность пообщаться со студентами Департамента медиа — выпускниками интернет-школы.

Ссылка на трансляцию придет на указанную почту за час до начала трансляции. Запись трансляции останется доступной для просмотра для всех зарегистрировавшихся гостей.

5 марта 2021 18:00–19:30

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета