Открытый урок Интернет-школы журналистики и медиакоммуникаций совместно с экспертами ОП «Медиакоммуникации» НИУ ВШЭ Санкт-Петербурга.

Искусство и культура 16+

Открытый урок «Региональные и локальные медиа: образцы для подражания, форматы и работа с аудиторией». Эксперты и преподаватели Высшей школы экономики обсудят, почему аудитория всё чаще выбирает локальные медиа, есть ли там работа и возможность монетизировать контент.

Гости эфира:
— Кирилл Артёменко, генеральный директор «Бумаги»
— Александр Жиров, медиаменеджер, редактор телеграм-канала «Местами»
— Егор Королёв, академический руководитель бакалаврской программы «Медиакоммуникации» в питерской Вышке, редактор блога «Редкий Петербург»

Мы поговорим не только о трендах в региональных медиа России, но и о том, что делать, чтобы стать частью этой экосистемы.

Открытый урок пройдет 22 декабря в 18:00 (по мск) на платформе Zoom. Ссылка на мероприятие придет на указанную в анкете почту за час до начала. Запись останется доступной для всех зарегистрированных гостей.

22 декабря 2021 18:00–19:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета